Мемфис – Стоимость жизни – США

Стоимость жизниОдин человекСемья из 4 человек
? Итого с арендной платой$1712$3912
?️ Без арендной платы$708$2260
? Аренда и коммунальные услуги$1004$1651
?️ Еда$464$1208
? Транспорт$97.6$264
? Ежемесячная зарплата после уплаты налогов$4559
? Качество жизни90
?️ Население633 тыс.

Средняя стоимость жизни в Мемфисе составляет 1712 долларов, он входит в топ-25% самых дорогих городов мира, занимает 2280-е место из 9294 в нашем глобальном списке, 1811-е место из 2202 в Соединенных Штатах и 29-е место из 33 в Теннесси.

Средняя зарплата после уплаты налогов составляет 4559 долларов, чего достаточно для покрытия расходов на проживание в течение 2,7 месяцев.

Занял 132-е место (1% лучших) в списке лучших мест для жизни в мире, 24-е место в Соединенных Штатах и 1-е место в Теннесси по удобству для жизни.

По оценкам, население Мемфиса составляет 633 тыс. человек, Мемфис является 29-м по величине городом в Соединенных Штатах.

✈️ Ближайший аэропорт8 кмМеждународный аэропорт Мемфиса
? Качество воздухаХорошо12 мкг / м3
? Звание лучшего университета587Университет Мемфиса

Цены в Мемфисе

Цены на товары и услуги в Мемфисе частично формируются нашими посетителями, как и вы сами. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы рассказать нам о вашем городе.

Питание вне дома

? Меню обеда$12.6
? Ужин в ресторане, на 2 персоны$52.1
? Еда быстрого приготовления, эквивалент. McDonald’s$8.44
? Пиво в пабе, 0,5 л $5.24
☕ Капучино$4.93
? Пепси / кола, 0,5 л $1.95

Аренда и коммунальные услуги

?️ Квартира с 1 спальней в центре города, 40 м2 $1049
? Дешевая квартира с 1 спальней, 40 м2$756
?️ Квартира с 3 спальнями в центре города, 80 м2 $1730
? Дешевая квартира с 3 спальнями, 80 м2 $1308
? Счет за коммунальные услуги на одного человека, электричество, отопление, воду и т.д.$130
? Счет за коммунальные услуги для семьи, электричество, отопление, воду и т.д.$199
? Тарифный план на интернет, 50 Мбит/с + 1 месяц безлимитный$59.6
? Процентная ставка по ипотечным кредитам на 20 лет6.51%
?️ Цена покупки квартиры в центре города, 1 м2 $852
? Цена дома для покупки в пригороде, 1 м2 $1632

Транспорт

? Билет на местный транспорт$1.49
?️ Ежемесячный билет на местный транспорт$45.6
? Поездка на такси, 8 км $15.6
⛽ Газ / бензин, 1 л $0.85

Продукты питания

? Молоко, 1 л$0.91
? Хлеб, 0,5 кг $2.05
? Рис, 1 кг $2.41
? Яиц, x12$3.09
? Сыр, 1 кг $9.56
? Куриная грудка, 1 кг $6.77
? Круглый стейк, 1 кг $15.2
? Яблоки, 1 кг $3.84
? Банан, 1 кг $1.51
? Апельсины, 1 кг $3.75
? Помидор, 1 кг $4.12
? Картофель, 1 кг $2.22
? Лук, 1 кг $2.53
? Вода, 1 л $1.12
? Кока-кола / Пепси, 2 л $2.01
? Вино (средней ценовой категории), бутылка 750 мл$13.9
? Пиво, 0,5 л $1.92
? Пачка сигарет$7.06
? Лечение простуды, 1 неделя$8.08
? Шампунь для волос$5
? Туалетная бумага, 4 рулона$3.09
? Зубная паста, 1 тюбик$1.56

Другое

?️ Абонемент в тренажерный зал, 1 месяц$24.7
? Билет в кино на 1 человека$12.8
?⚕️ Визит к врачу$130
Простая стрижка$13.7
? Фирменные джинсы$45
? Фирменные кроссовки$80.9
? Детский сад или дошкольное учреждение, 1 месяц$647
? Международная начальная школа, 1 год$12054

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии