Лас-Вегас: Стоимость жизни – США

Стоимость жизниОдин человекСемья из 4 человек
? Итого с арендной платой$2172$4971
?️ Без арендной платы$896$2867
? Аренда и коммунальные услуги$1276$2104
?️ Еда$568$1479
? Транспорт$160$441
? Ежемесячная зарплата после уплаты налогов$3546
? Качество жизни84
?️ Население642 тыс

Средняя стоимость жизни в Лас-Вегасе составляет 2172 доллара, он входит в топ-12% самых дорогих городов мира, занимает 1089-е место из 9294 в нашем глобальном списке, 970-е место из 2202 в Соединенных Штатах и 5-е место из 13 в Неваде.

Средняя зарплата после уплаты налогов составляет 3546 долларов, чего достаточно для покрытия расходов на проживание в течение 1,6 месяцев.

Занимает 260-е место (ТОП-3%) в списке лучших мест для жизни в мире, 61-е место в США и 1-е место в штате Невада по удобству для жизни.

По оценкам, население Лас-Вегаса составляет 642 тыс. человек, и он является 27-м по величине городом Соединенных Штатов.

✈️ Ближайший аэропорт6 кмМеждународный аэропорт Северный Лас-Вегас Метрополитен
? Качество воздухаУмеренная12,2 мкг/м3
? Рейтинг лучшего университета414Университет Невады — Лас-Вегас

Цены в Лас-Вегасе

Цены на товары и услуги в Лас-Вегасе частично формируются нашими посетителями, как и вы сами. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы рассказать нам о вашем городе.

Питание вне дома

? Меню обеда$15.8
? Ужин в ресторане, на двоих$63.8
? Еда быстрого приготовления, эквивалент. McDonald’s$10.3
? Пиво в пабе, 0,5 л$5.29
☕ Капучино$6.42
? Пепси / кола, 0,5 л $2.39

Аренда и коммунальные услуги

?️ Квартира с 1 спальней в центре города, 40 м2 $1171
? Дешевая квартира с 1 спальней, 40 м2 $1046
?️ Квартира с 3 спальнями в центре города, 80 м2 $2123
? Дешевая квартира с 3 спальнями, 80 м2 $1759
? Счет за коммунальные услуги на одного человека, электричество, отопление, воду и т.д.$131
? Счет за коммунальные услуги для семьи, электричество, отопление, воду и т.д.$198
? Тарифный план интернета, 50 Мбит/с + безлимитный доступ на 1 месяц$74.2
? Процентная ставка по ипотеке на 20 лет6.54%
?? Цена квартиры в центре города, 1 м2 $2638
? Цена дома для покупки в пригороде, 1 м2 $2833

Транспорт

? Билет на местный транспорт$2.77
?? Ежемесячный билет на местный транспорт$62.2
? Поездка на такси, 8 км$28.4
⛽ Газ / бензин, 1 л $1.23

Продукты

? Молоко, 1 л$1.1
? Хлеб, 0,5 кг $3.03
? Рис, 1 кг$3.79
? Яйца, x12$6.71
? Сыр, 1 кг$13.9
? Куриная грудка, 1 кг $10.3
? Круглый стейк, 1 кг $15.3
? Яблоки, 1 кг $4.15
? Банан, 1 кг $1.53
? Апельсины, 1 кг $3.12
? Помидор, 1 кг $3.67
? Картофель, 1 кг $2.03
? Луковица, 1 кг $2.08
? Вода, 1 л $1.41
? Кока-кола / Пепси, 2 л $2.61
? Вино (средней цены), бутылка 750 мл$14.5
? Пиво, 0,5 л $3.16
? Пачка сигарет$9.61
? Лечение простуды, 1 неделя$9.23
? Шампунь для волос$5.98
? Туалетная бумага, 4 рулона$4.34
? Зубная паста, 1 тюбик$1.69

Другое

?️ Абонемент в тренажерный зал, 1 месяц$23.5
? Билет в кино на 1 человека$13.2
?⚕️ Визит к врачу$151
? Стрижка, простая$21.4
? Фирменные джинсы$49.6
? Фирменные кроссовки$84.6
? Детский сад, 1 месяц$918
? Международная начальная школа, 1 год$13861

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии