Хьюстон – Стоимость жизни – США

Стоимость жизниОдин человекСемья из 4 человек
? Итого с арендной платой$2209$5196
?️ Без арендной платы$917$3075
? Аренда и коммунальные услуги$1292$2121
?️ Еда$547$1426
? Транспорт$221$622
? Ежемесячная зарплата после уплаты налогов$5476
? Качество жизни93
?️ Население2,3 Млн

Средняя стоимость жизни в Хьюстоне составляет 2209 долларов, который входит в топ-11% самых дорогих городов мира, занимает 1016-е место из 9294 в нашем глобальном списке, 903-е место из 2202 в Соединенных Штатах и 15-е место из 130 в штате Техас.

Средняя зарплата после уплаты налогов составляет 5476 долларов, чего достаточно для покрытия расходов на проживание в течение 2,5 месяцев.

Занимает 56-е место (ЛУЧШИЕ 0,6%) в списке лучших мест для жизни в мире, 7-е место в лучших городах для жизни в Соединенных Штатах и 1-е место в штате Техас по удобству для жизни.

С населением 2,3 млн человек Хьюстон является 4-м по величине городом в Соединенных Штатах.

✈️ Ближайший аэропорт16 кмАэропорт Уильяма П. Хобби
? Качество воздухаХорошо11,8 мкг / м3
? Звание лучшего университета174Университет Райса

Цены в Хьюстоне

Цены на товары и услуги в Хьюстоне частично формируются нашими посетителями, как и вы сами. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы рассказать нам о вашем городе.

Питание вне дома

? Меню обеда$14.9
? Ужин в ресторане, на 2 персоны$65
? Еда быстрого приготовления, эквивалент. McDonald’s$9.65
? Пиво в пабе, 0,5 л $6.01
☕ Капучино$5.06
? Пепси / кола, 0,5 л $2.22

Аренда и коммунальные услуги

?️ Квартира с 1 спальней в центре города, 40 м2 $1312
? Дешевая квартира с 1 спальней, 40 м2 $1049
?️ Квартира с 3 спальнями в центре города, 80 м2 $2677
? Дешевая квартира с 3 спальнями, 80 м2 $1660
? Счет за коммунальные услуги на одного человека, электричество, отопление, воду и т.д.$123
? Счет за коммунальные услуги для семьи, электричество, отопление, воду и т.д.$190
? Тарифный план интернета, 50 Мбит/с + безлимитный доступ на 1 месяц$67.8
? Процентная ставка по ипотечным кредитам на 20 лет6.56%
?️ Цена квартиры для покупки в центре города, 1 м2 $3010
? Цена дома для покупки в пригороде, 1 м2 $1716

Транспорт

? Билет на местный транспорт$1.38
?️ Ежемесячный билет на местный транспорт$41.9
? Поездка на такси, 8 км$32.3
⛽ Газ / бензин, 1 л $0.83

Продукты

? Молоко, 1 л $0.93
? Хлеб, 0,5 кг $3.2
? Рис, 1 кг $3.29
? Яиц, x12$4.43
? Сыр, 1 кг $12.1
? Куриная грудка, 1 кг $10.1
? Круглый стейк, 1 кг$15
? Яблоки, 1 кг $4.43
? Банан, 1 кг $1.32
? Апельсины, 1 кг $3.73
? Помидор, 1 кг $3.06
? Картофель, 1 кг $2.4
? Луковица, 1 кг $2.41
? Вода, 1 л $1.53
? Кока-кола / Пепси, 2 л $2.83
? Вино (средней ценовой категории), бутылка 750 мл$15
? Пиво, 0,5 л $2.44
? Пачка сигарет$7.98
? Лечение простуды, 1 неделя$8.07
? Шампунь для волос$7.03
? Туалетная бумага, 4 рулона$4.7
? Зубная паста, 1 тюбик$2.26

Другое

?️ Абонемент в тренажерный зал, 1 месяц$48.8
? Билет в кино на 1 человека$14.5
?⚕️ Визит к врачу$86.8
Простая стрижка$25.8
? Фирменные джинсы$51.2
? Фирменные кроссовки$85.5
? Детский сад или дошкольное учреждение, 1 месяц$1324
? Международная начальная школа, 1 год$21941

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии