Феникс – Стоимость жизни – США

Стоимость жизниОдин человекСемья из 4 человек
? Итого с арендной платой$2445$5574
?️ Без арендной платы$885$2917
? Аренда и коммунальные услуги$1561$2657
?️ Еда$563$1456
? Транспорт$153$404
? Ежемесячная зарплата после уплаты налогов$5009
? Качество жизни89
?️ Население1,61 Млн

Средняя стоимость жизни в Финиксе составляет 2445 долларов США, который входит в топ-6% самых дорогих городов мира, занимает 572-е место из 9294 в нашем глобальном списке, 508-е место из 2202 в Соединенных Штатах и 2-е место из 34 в Аризоне.

Средняя зарплата после уплаты налогов составляет 5009 долларов, чего достаточно для покрытия расходов на проживание в течение 2 месяцев.

Занимает 147-е место (ЛУЧШИЕ 2%) в списке лучших мест для жизни в мире, 29-е место в США и 1-е место в Аризоне по удобству для жизни.

С населением 1,61 млн человек Финикс является 5-м по величине городом в Соединенных Штатах.

✈️ Ближайший аэропорт12 кмМеждународный аэропорт Финикс Скай Харбор
? Качество воздухаХорошо12 мкг / м3
? Рейтинг лучшего университета58Университет штата Аризона — Темпе

Цены в Финиксе

Цены на товары и услуги в Финиксе частично формируются нашими посетителями, как и вы сами. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы рассказать нам о вашем городе.

Питание вне дома

? Меню обеда$16.9
? Ужин в ресторане, на 2 персоны$63.8
? Еда быстрого приготовления, эквивалент. McDonald’s$10.1
? Пиво в пабе, 0,5 л $6.2
☕ Капучино$5.38
? Пепси / кола, 0,5 л $2.41

Аренда и коммунальные услуги

?️ Квартира с 1 спальней в центре города, 40 м2 $1502
? Дешевая квартира с 1 спальней, 40 м2 $1269
?️ Квартира с 3 спальнями в центре города, 80 м2 $2609
? Дешевая квартира с 3 спальнями, 80 м2 $2237
? Счет за коммунальные услуги на одного человека, электричество, отопление, воду и т.д.$166
? Счет за коммунальные услуги для семьи, электричество, отопление, воду и т.д.$266
? Тарифный план интернета, 50 Мбит/с + 1 месяц безлимитный$79.6
? Процентная ставка по ипотеке на 20 лет6.23%
?? Цена квартиры в центре города, 1 м2 $3026
? Цена дома для покупки в пригороде, 1 м2 $2539

Транспорт

? Билет на местный транспорт$2
?️ Ежемесячный билет на местный транспорт$63.8
? Поездка на такси, 8 км$14.4
⛽ Газ / бензин, 1 л $1.16

Продукты

? Молоко, 1 л $0.89
? Хлеб, 0,5 кг $3.35
? Рис, 1 кг $3.44
? Яйца, x12$4.79
? Сыр, 1 кг $11.6
? Куриная грудка, 1 кг$9.37
? Круглый стейк, 1 кг$14.1
? Яблоки, 1 кг $4.58
? Банан, 1 кг$1.52
? Апельсины, 1 кг $3.89
? Помидор, 1 кг $3.85
? Картофель, 1 кг $2.78
? Луковица, 1 кг $2.65
? Вода, 1 л $1.59
? Кока-кола / Пепси, 2 л $3.16
? Вино (средней цены), бутылка 750 мл$15.6
? Пиво, 0,5 л $2.31
? Пачка сигарет$9.18
? Лечение простуды, 1 неделя$6.55
? Шампунь для волос$5.23
? Туалетная бумага, 4 рулона$4.66
? Зубная паста, 1 тюбик$2.51

Другое

?️ Абонемент в тренажерный зал, 1 месяц$28.1
? Билет в кино на 1 человека$13
?⚕️ Визит к врачу$143
Простая стрижка$21.6
? Фирменные джинсы$48
? Фирменные кроссовки$98.7
? Детский сад, 1 месяц$983
? Международная начальная школа, 1 год$23726

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии